«Encore charity» совместно с «Дари Еду» раздали 188 продуктовых наборов ко Дню Пожилого Человека.

1 октября — Международный день пожилого человека и несмотря на то, что основное направление деятельности «Encore charity» — помощь детям – помогать, тем кто нуждается важная задача нашего Фонда. В этом году совместно с Благотворительным Фондом «Дари Еду» мы подготовили акцию, в рамках которой помогли 188 нуждающимся — продуктовыми наборами. Для пожилых людей это важная

1 октября — Международный день пожилого человека и несмотря на то, что основное направление деятельности «Encore charity» — помощь детям – помогать, тем кто нуждается важная задача нашего Фонда.

В этом году совместно с Благотворительным Фондом «Дари Еду» мы подготовили акцию, в рамках которой помогли 188 нуждающимся — продуктовыми наборами. Для пожилых людей это важная и значимая поддержка — помимо того, что это значимо само по себе, для кого-то такая акция сделает возможным сэкономить на необходимые лекарства и обследования или оплату обязательных счетов  — ведь каждая, даже небольшая помощь, помогает решить большие задачи.

Со своей стороны благодарим «Дари еду» — вместе мы помогаем тем, для кого это важно.